Stand 02.04.2024
Französische/Flämische Schule, 19. Jahrhundert
Lot 195-041356/0002
Zwei Gemälde (wohl Gegenstücke): a) Flusslandschaft mit entferntem Dorf
Öl auf Holz
22.5 x 41 cm
Lot 195-041356/0002
Öl auf Holz
22,5 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -7 Tage
Auktion: 24.04.2024 11:11 Uhr
Auktionsnummer: 104168
beide Gemälde links unten undeutlich signiert: J. Depr.(?)
2 weitere Werke
22 Tage | Christie's New York
FLEMISH FOLLOWER OF JACOPO BASSANO
72
An Allegory of Spring
oil on panel
€ 7.500 - 11.000
22 Tage | Christie's New York
FRANCO-FLEMISH, LATE 15TH CENTURY
98
High-relief panel of the Resurrection of Christ
chestnut
€ 4.700 - 7.500
Gemerkt